(1) 水元中学校

 1suichu

西水元方面 路線図

・区内の一部地域には、無料巡回バスを運行します。 (西水元方面東水元・東金町方面の2路線)

・産業フェア開催期間の土曜日と日曜日。10月21日(土)・22(日)・28日(土)・29日(日)の4日間運行

時刻表 1 2 3 4 5
※土曜日のみ運行
テクノプラザ 11:00 13:00 14:50 17:10
(1) 水元中学校 9:30 11:20 13:20 15:10 17:30
(2) そよかぜ園 9:32 11:22 13:22 15:12 17:32
(3) 法林寺裏 9:34 11:24 13:24 15:14 17:34
(4) 幸田小学校 9:36 11:26 13:26 15:16 17:36
(5) 飯塚公園前 9:38 11:28 13:28 15:18 17:38
(6) 葛美中学校 9:43 11:33 13:33 15:23 17:43
(7) 飯塚小学校 9:47 11:37 13:37 15:27 17:47
テクノプラザ 10:07 11:57 13:57 15:47 18:07

← 無料巡回バス トップページへ